Меладзе прокомментировал выступление Джамалы на "Евровидении-2016"

8 февраля 2016, 16:00обновлено 3 августа 2018, 01:17
Андрей Данилко, назвал этот номер лучшим в концерте.

Константин Меладзе

Судья национального отбора на "Евровидение-2016", Константин Меладзе, прокомментировал выступление Джамалы с авторской песней "1944".

Об этом пишет Viva.

видео дня

Джамала, претендующая на участие в конкурсе "Евровидение-2016" от Украины,выступила в первом полуфинале национального отбора с драматичной песней "1944", история которой основана на реальных событиях семьи певицы. После исполнения композиции один из судей, Андрей Данилко, назвал этот номер лучшим в концерте. А Константин Меладзе произнес трогательную речь, призвав украинцев ценить талантливых людей, живущих в нашей стране.

"Когда я слушал Джамалу, то поймал себя на мысли, что мы очень часто недооцениваем людей, которые живут с нами рядом, в одном с нами городе, в одной стране. Нам часто кажется, что все самые великие певицы живут где-то в районе Америки, за океаном. На худой конец, в Англии, —сказал Константин Меладзе. — Я провел огромное количество кастингов, десятки раз сидел в жюри каких-то международных конкурсов, через мои уши и глаза прошли тысячи артистов и музыкантов. И я могу совершенно трезво и объективно сказать, что Джамала — это совершенно выдающаяся певица и музыкант, которая с помощью своего голоса вызывает такие эмоции, которые, на мой взгляд, уникальны. Я не призываю никого и не агитирую голосовать за нее, имеющий уши, да услышит. Я просто призываю ценить тех людей, которые находятся с нами рядом, пока они молоды, пока они живы и здоровы. У меня есть определенные поправки, я бы поработал на визуальным образом, но это уже технические тонкости. Что касаемо исполнения, это потрясающе".

Напомним, в следующую субботу, 13 февраля, состоится второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2016".В этот день выступят SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, Alloise, "Неангелы", Japanda. По итогам зрительского и судейского голосования станет известно имя представителя "Евровидения-2016" от Украины. Победитель отправится в Швецию в мае с той композицией, которая принесет ему победу в национальном отборе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять