Сивохо, Писаренко, Горянский поздравили Антона Лирника с премьерой нового шоу

16 февраля 2016, 14:40обновлено 3 августа 2018, 01:17
Юморист собрал вместе лучших музыкальных комиков Украины.

Один из самых популярных комиков, шоумен и продюсер Антон Лирник с аншлагом презентовал свое новое музыкально-юмористическое шоу "Кабаре на Бессарабке".

Оценить первое представление шоу абсолютно нового формата, услышать свежие музыкальные шутки и весело провести вечер собрались настоящие профессионалы и любители юмора.

видео дня

Среди гостей были замечены: Сергей Писаренко, Сергей Сивохо, Александр Скичко, певица Эрика с Сергеем Середой, Анастасия Зайцева, Владимир Горянский, Лиза Юрушева, Тимофей Нагорный, Таня Решетняк, Славик Соломко, Марыся Горобец, Аня Добрыднева, Александр Кривошапко, Мила Нитич с Владимиром Бебешко, Таня Воржева, Саша Борисенко, Владимир Вирчис и многие другие. Ведущим "Кабаре на Бессарабке стал остроумный и веселый Макс Нелипа.

Антон Лирник собрал вместе лучших музыкальных комиков Украины, которые представили публике новый, актуальный и качественный и даже экспериментальный юмор.

Резиденты шоу из дуэта "Псы юмора" устроили настоящий музыкальный импровизированный суд над Сашей Борисенко, обвинив его в съедении своего брата и других "грехах". А штатный музыкальный критик Паша Остриков смешно и с улыбкой "разнес в пух и прах" видеоклип "Цем Цем Цем" "человека-чемодана" Димы Коляденко. Бурю аплодисментов вызвал еще один участник шоу — Арсен Мирзоян, в его исполнении зрители услышали несколько музыкально-юмористических зарисовок на актуальные темы. А резидент Фима Константиновский представил музыкальную пародию на песню финалистов "Евровидения 2016" группу "НеАнгелы" на пяти языках.

Свой номер сыграла и уже знакомая ценителям юмора Наталья Гарипова, которая выступила с музыкальным стендапом в стиле "алкотрагикомеди" о судьбе тридцатилетней девушки.

Прямо во время шоу мастер битбокса и фристайла MC Fame и единственный в Украине шоумен-бодибилдер Френк создали свежий музыкальный кавер на песню "Стиль собачки". Новая версия хита состоит из звуков, произнесенных самими гостями шоу.

Напомним, шоумен и юморист Дядя Жора завел роман с бабой и женился на ней.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять