Киркоров очень сожалеет, что расстался с Пугачевой

14 марта 2016, 14:08обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певец рассказал, почему от него ушла Примадонна.

Филипп Киркоров

Певец Филипп Киркоров признался, что до сих пор не может себе простить того, что не смог сохранить брак с Аллой Пугачевой.

Об этом пишет Сегодня.

видео дня

С момента расставания Киркорова и Пугачевой прошло уже больше 10 лет.

Филипп тесно дружит с Максимом Галкиным, звездные семьи периодически проводят вместе выходные и праздники.

На днях выяснилось, что артист до сих пор переживает из-за расставания. Во время интервью Юлии Меньшовой певец признался, что до сих пор не может себе простить то, что не смог сохранить брак с Пугачевой.

"Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно, — признался исполнитель. — Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу (ее мужа), у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье — видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец", — заявил Киркоров.

Филипп Киркоров был четвертым по счету мужем Примадонны. Пара официально оформила свои отношения в 1994 году, а спустя 11 лет по непонятным причинам распалась.

Напомним,Филипп Киркоров сильно похудел после слов Пугачевой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять