Дочка Тома Круза и Николь Кидман рассказала о ссоре с родителями

15 марта 2016, 17:26обновлено 3 августа 2018, 01:18
Девушка назвала разговоры об этом "полной чушью".

Том Круз

В своем недавнем интервью изданию "New Idea" Белла Круз опровергла слухи о разрыве своих отношений с приемными папой и мамой — Томом Крузом и Николь Кидман.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Девушка назвала разговоры об этом "полной чушью" и призвала не верить подобным инсинуациям.

"Конечно, я общаюсь с ними, ведь они же мои родители!" — заявила 23-летняя девушка. На самом деле на протяжении почти десяти лет — с тех пор, как в 2001 году Том и Николь развелись, Белла почти не виделась с матерью. Ходили слухи, что Круз запретил Белле и ее брату Коннору общаться с Кидман, которая не приняла его религию — сайентологию. Николь утверждает, что, действительно, редко видела своих приемных детей, но, тем не менее, поддерживала с ними постоянный контакт по телефону.

Прошлой осенью пошли слухи о том, что Белла прервала всякие контакты с Томом. Основанием для них стала тайная свадьба Беллы с ее бойфрендом, 29-летним Максом Паркером, в сентябре 2015-го. На свое бракосочетание девушка не пригласила не только Николь, но и Тома. Впрочем, как утверждают, Том Круз оплатил все расходы по организации свадьбы. А на церемонию знаменитых родителей решили не приглашать, чтобы "не превращать свадьбу в публичный цирк", как выразилась Белла.

Дочь Круза и Кидман выбрала себе скромную профессию парикмахера, а Макс работает программистом-компьютерщиком.

Напомним, Том Круз женится на актрисе моложе на 20 лет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять