Злата Огневич стала лицом украинского бренда Couture de Fleur

18 марта 2016, 12:13обновлено 3 августа 2018, 01:18
Принт для тканей молодой украинской торговой марки взят с картин львовской художницы Елены Онуфрив.

Голосистая певица, известная своей проукраинской позицией, Злата Огневичвновь обратила внимание на продукт украинского производства.

Злата Огневич благодаря недавней фотосесссии в одежде от бренда Couture de Fleur показала, что картины могут оживать.

видео дня

Так, принт для тканей молодой украинской торговой марки взят с картин львовской художницы Елены Онуфрив.

Бренд Couture de Fleur — это результат сотрудничества львовской художницы-флористки Елены Онуфрив и известного издателя Инны Катющенко, которая выступила в роли идейного вдохновителя и креативного директора бренда.

Елена Онуфрив принадлежит к молодому поколению львовских художников, ее картины известны в Украине и Европе. Основным мотивом творчества Елены являются цветы. Искусство воплощения на полотнах яркости и сочности цветочных композиций нашли свою любовь среди почитателей особенно женской аудитории.

"Съемка для бренда Couture de Fleur — это случай, когда гордишься украинским! Хочу отметить, в нашей стране прекрасные дизайнеры, очень талантливые и по их работам видно, как сильно они любят свое дело, а я люблю их! А вот съемка в одежде, которая весенняя не только по внешнему виду, но и по настроению — отлично резонировала с моим внутренним настроем, — комментирует Злата Огневич творческий процесс. — Хочу добавить, на съемочной площадке я работала исключительно с профессионалами, а это всегда и яркий опыт, и эмоции! Мне приятно становиться лицом бренда, чья одежда будто сошла с полотен. Это невероятная и тонкая работа!"

Продолжением творческой жизни работ художницы стало предложение Инны Катющенко перенести красоту и энергетику с полотен на ткани в виде цветочных принтов. Таким образом, нежная лаванда, яркие летние цветочные пейзажи, изящные оттенки и полутона нашли свое олицетворение в шелке, шерсти, хлопке и других натуральных тканях в изделиях декора, домашнего интерьера, сувениров и аксессуаров.

По словам Златы Огневич, которая недавно шокировала арабских женщин своими нарядами, она сразу согласилась стать лицом бренда, так как трендовые вещи — платья-халаты, комбинезоны и другие наряды импонируют ее весеннему настроению.

Презентация бренда Coture de Fleur состоится в рамках Ukrainian Fashion Week, который стартовал на этой неделе в Мистецьком Арсенале.

Напомним, Злата Огневич получила роль в балетном проекте The Great Gatsby.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять