Loboda показала, как создавался экшн-клип "К черту любовь"

28 марта 2016, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:18
Над новой видеоработой певицы трудилась интернациональная команда из 50-человек.

Светлана Лобода

Певица Loboda выложила в сеть минифильм о создании своего криминального кинокомикса на песню "К черту любовь".

48 съемочных часов, 50 человек и технологии мировых блокбастеров .

Над новой видеоработой певицы трудилась интернациональная команда из 50-человек во главе с продюсером артистки и режиссером клипа Нателлой Крапивиной, режиссерами-постановщиками Славой Губским и Сергеем Гуманом, а также оператором Иваном Гудковым, известным по своим работам в фильмах "Оттепель", "Питер ФМ" и др.

Съемки длились более 48 часов в одном из съемочных павильонов Киева. "К черту любовь", характерной чертой которого стал тарантиновский почерк, является вторым клипом певицы Loboda за последний год, снятым в столице.

А чтобы соответствовать криминальной эстетике экшена Loboda на съемочной площадке отказалась от услуг дублеров и все трюки выполняла сама. Для этого артистка наняла инструктора по акробатике, воздушной гимнастике и эквилибристике, а также прошла курс тренировок, где освоила технику выполнения сальто, фляков и рукопашного боя в полете.

Во время съемок Loboda слишком увлекалась процессом и иногда задевала каблуком партнеров по кадру. Не удалось избежать травм и самой артистке — во время полетов и прыжков певица сильно повредила ногу, но даже такой малоприятный инцидент не смог помешать рабочему процессу и после заморозки голеностопных связок Loboda продолжила работу в кадре.

Также на съемках клипа применялись наиболее мощные современные технологии для создания кинофильмов: "Схема света была построена нами таким образом, что в любой момент можно было зажечь или потушить всю локацию одним движением, — рассказал оператор клипа Иван Гудков. — Мы использовали огромное количество сценического и киносвета, а также задействовали самый большой и единственный в Украине кинокран, на который снимают мировые блокбастеры.

Напомним, поклонники Loboda колесят по миру вместе с певицей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять