Шарлиз Терон призналась, почему ушла от Шона Пенна

30 марта 2016, 09:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Экс-влюбленные разорвали помолвку в мае прошлого года. 

Шарлиз Терон и Шон Пенн

40-летняя Шарлиз Терон наконец решила прокомментировать свое расставание с 55-летним Шоном Пенном.

Об этом пишет woman.ru, ссылаясь на Wall Street Journal.

видео дня

29 марта вышел свежий номер американского журнала Wall Street Journal — его обложку украсила Шарлиз Терон. Заголовок к интервью актрисы изданию гласит: "С чистого листа".

Оказалось, чтобы спокойно двигаться дальше, блондинка решила открыто рассказать, что же произошло в ее отношениях с экс-женихом Шоном Пенном. Напомним, казавшаяся такой крепкой пара внезапно рассталась в июне прошлого года — говорили, что Шарлиз вернула помолвочное кольцо возлюбленному и прекратила с ним любое общение. Поклонники даже заподозрили, что Пенн, известный своим хулиганским поведением в молодости, поднял руку на подругу.

"Слухи о том, что я внезапно перестала отвечать на звонки Шона и буквально пропала из его поля зрения — абсолютная неправда. Просто наши отношения изжили себя, и мы оба поняли, что пора прощаться", — заявила Терон.

Более того, оскароносная актриса опровергла и другую информацию — о том, что Шон Пенн собирался усыновить ее ребенка, 4-летнего Джексона: "Шон прекрасно относился к моему сыну, но он понимал, что не стоит торопиться — сначала мы хотели пожениться. Увы, этим планам не суждено было сбыться, как и тому, что Джексон назовет Шона папой".

При этом звезда все-таки намекнула на причины охлаждения чувств к возлюбленному — дело в том, что Шарлиз мечтала снова стать мамой, удочерив сироту, а Шон, по ее словам, был не в восторге от этой идеи: "Конечно, я не могла предвидеть реакцию любимого. В итоге я взяла тайм-аут в этих отношениях и поняла, что как мать я должна уберечь и сына, и будущую дочь от переживаний. Шон сразу дал мне понять, что не будет подавать документы на удочерение маленькой Август вместе со мной. Что ж, я сделала это одна и сейчас совершенно счастлива".

Напомним, Шарлиз Терон назвала свою африканскую дочь необычным именем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять