Стало известно, на кого Федор Бондарчук променял жену

30 марта 2016, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:18
Он встречается с девушкой уже более полугода и даже готовится к предстоящей свадьбе.

Известный российский режиссер Федор Бондарчук, который не так давно объявил о намерении развестись с законной супругой — Светланой,закрутил роман с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

Об этом пишет 7Дней.

видео дня

Как стало известно изданию, он встречается с девушкой уже более полугода и даже готовится к предстоящей свадьбе.

Роман звезды сериалов "Метод", "Саранча" и "Оттепель" с Бондарчуком закрутился осенью 2015 года, но о чувствах Федора и Паулины знали только в самом ближайшем окружении пары.

Сомневаться в том, что между Бондарчуком и Андреевой все серьезно, не приходится: не секрет, что в последние годы брак Федора и Светланы носил формальный характер. Но именно ради Паулины он решился публично объявить себя свободным мужчиной.

С бывшей супругой он остался в теплых и уважительных отношениях, но скрывать и дальше свои чувства к актрисе, чья магнетическая красота притягивает лучших режиссеров страны, Бондарчук, вероятно, посчитал нечестным.

Впервые поклонники заметили искру между Федором и Паулиной во время недавней съемки программы "Кино в деталях", бессменным ведущим которой он является. Она была посвящена фильму "Статус: свободен", где Андреева сыграла небольшую, но яркую роль.

"Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D" (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", — прокомментировал тогда Бондарчук свои впечатления после интервью с актрисой.

Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более, предстоящую свадьбу. Тем не менее, по информации издания, подготовка в ней идет полным ходом и состоится в ближайшее время.

Напомним, Равшана Куркова опубликовала совместное фото с Бондарчуком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять