Дети Федора Бондарчука против его свадьбы с молодой возлюбленной

14 апреля 2016, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:18
Сын Федора с пониманием отнесся к тому, что чувства родителей остыли.

Бондарчук с сыном и внучками

Сын и дочь Федора Бондарчука выступили против возможной свадьбы своего отца с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

Об этом пишет Viva, ссылаясь на Комсомольскую правду.

видео дня

На днях стало известно, что Федор Бондарчук действительно намерен жениться на 27-летней актрисе Паулине Андреевой, ради которой бросил жену после 25 лет брака. Однако, похоже, режиссеру придется выбирать, ведь его дети едва ли не поставили ультиматум. 25-летний сын Федора и 16-летняя дочь выступили против свадьбы отца с его новой возлюбленной.

"Ситуация тяжелая. Отец живет с новой возлюбленной. Но когда он заявил родным, что собирается узаконить с Паулиной отношения, дети возмутились. Фактически поставили ему ультиматум: если ты сейчас на ней женишься, то и живи другой семьей, рожай новых детей и новых внуков, а мы уж как-нибудь без тебя… Такого Федор не ожидал", — рассказал друг Бондарчука-младшего.

Инсайдер также отметил, что сын Федора с пониманием отнесся к тому, что чувства родителей остыли, и они решил развестись. Однако брак отца с младшей него на 21 год девушкой Бондарчук-младший терпеть не станет.

Отметим, пока что официально развод Федора и Светланы Бондарчук не оформлен. Несмотря на шумиху, которая возникла после объявления о разводе, сама Светлана выглядит отлично и сейчас проводит время вместе со своей подругой на Мальдивах.

Напомним, новая возлюбленная Федора Бондарчука пока не спешит за него замуж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять