Участник "Голосу країни" получил эксклюзивное предложение от Святослава Вакарчука

19 апреля 2016, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:18
В прошлое воскресенье состоялся второй раунд "вокальных боев" на проекте "Голос країни". 

Влад Каращук и Стас Королев

Настоящую музыкальную революцию на сцене проекта произвел дуэт из команды Иван Дорна.

Музыкант в четвертом поколение Влад Каращук и "названный брат" Дорна Стас Королев настолько успешно исполнили песню Naughty Boy feat.

видео дня

Sam Smith "La La La" в своем авторском прочтении и оригинальной аранжировке, что заставили танцевать и восторженно аплодировать весь зал.

"В этой стране музыка всегда немного опережает изменения в обществе. На этой сцене они уже произошли. Я надеюсь, что это первые ласточки и других изменений в нашей стране", — сказал Святослав Вакарчук, отмечая высокий уровень мастерства вокалистов, их свежие музыкальные взгляды, соответствующие духу времени.

Выступление Стаса и Влада стало настоящим откровением для других тренеров, которые отметили музыкальность, ритмичность и нестандартный подход к исполнению известного хита. Прослушав композицию, Святослав Вакарчук признался, что получил массу удовольствия от выступления этого дуэта и даже жалеет, что не повернулся к Стасу Королеву на "слепых прослушиваниях".

Иван Дорн глубоко проникся тем, насколько хорошо вокалисты почувствовали друг друга на сцене, и после выступления он взял с них обещание продолжать работать вместе и создавать авторские композиции в таком составе в будущем.

Мощное выступление Стаса и Влада настолько растрогало их тренера Ивана Дорна, что он впервые за все время участия в "Голосі країни-6" не смог сдержать слез радости за своих подопечных. Владу Каращуку он предоставил право продолжить участие в проекте, а Стасу Королеву подарил свой мини-синтезатор Korg, с которым не расставался ни на минуту даже во время съемок. Именно на этом семплере Иван писал музыку для своего нового альбома.

Святослав Вакарчук, также отметив талант и мастерство Стаса, сделал ему эксклюзивное предложение, о котором тот мог только мечтать. Тренер предложил ему принять участие в написании нового альбома группы "Океан Ельзи".

Новые, оригинальные дуэты талантливых вокалистов "Голосу країни" смотрите в финальном раунде "боев" в следующее воскресенье, 24 апреля в 21.00 на телеканале "1+1".

Напомним, участники "Голосу країни" из Азербайджана и Нигерии растрогали Вакарчука до слез.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять