Экс-"ВИА Гра" Мейхер-Грановская зажгла с аргентинским мачо

27 апреля 2016, 11:53обновлено 3 августа 2018, 01:18
Артистка сняла новое видео с танцами.

Надежда Мейхер-Грановская

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановскаясняла новое танцевальное видео.

Клип станет своеобразным трейлером к арт-проекту, который певица готовит презентовать в конце июня этого года в Киеве.

видео дня

Это будет спектакль, который носит рабочее названием "Une Famme".

Идею этого проекта Надежда вынашивала два года и именно сейчас вплотную приблизилась к его реализации.

 / Пресс-служба

"Виной тому — моя любовь к аргентинскому танго, которым я занимаюсь уже несколько лет", — говорит артистка. — "Таким образом я решила отдать дань своей многолетней любви к этому проникновенному, зажигательному и такому красивому танцу".

В основу спектакля положена драматическая любовная история. Согласно сюжетной линии, в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого. Вокруг этого и закручивается вся драматургия постановки. Сюжет будет развиваться, перемежаясь поэзией в авторском исполнении, а также песнями на украинском, русском, французском и испанском языках. В проекте принимает участие виртуоз-оркестр "Kiev Tango Project".

 / Пресс-служба

В качестве исполнителя главной мужской роли в клипе и спектакле Мейхер-Грановская пригласила известного аргентинского танцора Mauro Caiazza. Надежда нашла его с помощью социальных сетей. Мауро — звезда в своей сфере у себя на родине. Он – актер, танцор и хореограф. Надежда пригласила Мауро в Украину, когда он работал в Лондоне на одном из проектов. И Мауро принял предложение Надежды приехать в Киев. В столице Украины аргентинец провел с Мейхер-Граноской неделю репетиций и поставил танец для клипа.

 / Пресс-служба

Видео Мейхер–Грановской снимали на территории арт-завода "Платформа" в Киеве. Страстный, зажигательный и невероятный танец с многочисленными сложными элементами – пируэтами, поддержками и в исполнении Надежды и Мауро сопровождался мелодией живого оркестра, состоящего из контрабаса, скрипки, пианино и гармоники.

Напомним, экс-"Виа Гра" Надежда Мейхер похвасталась пышным декольте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять