Бейонсе не будет разводиться с Jay-Z

29 апреля 2016, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:18
На концерте певица исполнила свои знаменитые хиты.

Певица Бейонсе

После выхода первого визуального альбома певицы Бейонсе Lemonade, посвященного мужской измене, все поклонники певицы прибывали в напряжении — тексты песен получились настолько откровенными, что многие ожидали новости о разводе Бейонсе c мужем, рэпером и бизнесменом Jay Z.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

К счастью, ожидания не оправдались: на состоявшемся в Майами первом концерте в рамках мирового тура певицы Formation она развеяла все опасения. "Я посвящаю это своему прекрасному мужу Jay Z! Я так сильно люблю тебя!" — сказала Бейонсе со сцены перед исполнением заключительной песни Halo.

К слову, на концерте певица исполнила не только знаменитые хиты — Halo, Single Ladies, Naughty Girl и Drunk In Love, но и новые композиции, в том числе вызвавшую широкий резонанс песню Sorry. В ней Бейонсе советует возлюбленному отправиться к некой "Бекки с красивыми волосами" (под Бекки поклонники заподозрили Риту Ору и модного дизайнера Рэйчел Рой, но и та, и другая уже выпустили официальные заявления с опровержением). Кроме того, певица почтила память Принса, исполнив его культовую композицию Purple Rain и поблагодарив его за его прекрасную музыку, а также рассказала поклонникам трогательную историю про дочь Блу Айви.

Напомним, Бейонсе показала, как отпраздновала с семьей Пасху на неделю раньше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять