Соблазнительная Ольга Романовская призналась в своих слабостях

6 мая 2016, 10:14обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица  рассказала о своей необычной коллекции

Оля Романовская

Экс-"ВИА Гра" Оля Романовская разоткровенничалась в соцсетях с подписчиками и показала не только свою главную слабость, но и обмолвилась о том, что хочет завести еще одного ребенка.

В Интернете Ольга опубликовала фото с шикарной куклой в руках.

видео дня

Барби пополнила коллекцию певицы, которая насчитывает около 70 экземпляров.

 / Instagram

"Чем бы дитя не тешилось... Мои друзья знают, что коллекционные Барби — это единственное, что я собираю, — прокомментировала снимок Романовская. — В детстве я ходила в маленький, но очень крутой по тем временам магазин #barbie в центре Одессы, чтобы просто посмотреть на красивых кукол, потому что позволить купить мне одну из тех красавиц у мамы просто не было возможности. Я по-прежнему к ним неравнодушна! Мне впору бы уже самой открыть кукольный магазин, но я надеюсь когда-то передать свою коллекцию дочке, даст Бог, она у меня будет. А вот это моя "новенькая". И ничего, что у меня нет платья #oskardelarenta, зато оно есть у двух моих кукол. Везучие...", — рассказала певица.

Напомним, что недавно Ольга Романовская совместно с Даном Баланом презентовали совместный летний хит "Мало малины",записанный в жанре электропоп, и готовятся к премьере клипа на дуэтную песню.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять