Жанна Бадоева прокомментировала тему беременности

12 мая 2016, 11:57обновлено 3 августа 2018, 01:19
О возможности вновь стать мамой Бадоева говорит охотно.

Жанна Бадоева

Телеведущая Жанна Бадоева признается, что порой задумывается о рождении еще одного ребенка.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

В августе прошлого года пресса пестрила яркими заголовками о возможной беременности Жанны Бадоевой. Многие тогда предположили, что телеведущая и создательница популярного проекта "Орел и решка" пребывает в счастливом ожидании малыша, после того, как увидели ее снимки, сделанные во время отдыха с мужем. Знаменитость тогда носила просторные наряды, а сквозь них можно было разглядеть действительно увеличившийся живот. Представители звезды тогда поспешили опровергнуть сообщения журналистов о том, что Бадоева станет многодетной мамой, но сама она предпочитала не высказываться на эту тему.

Лишь спустя время Жанна открыто заявила, что беременна не была и в настоящий момент также не беременна. "Это все чушь такая! Наверное, я немного поправилась — вот и пошли такие разговоры, — объяснила она. — Поговорили, поговорили и перестали. Я не была беременна. Тут даже нечего комментировать". Телезвезда и ее супруг Василий Мельчинин хотели бы стать родителями, но в ближайшее время, по заверениям Бадоевой, этого не произойдет.

О возможности вновь стать мамой и подарить любимому мужу, с которым она зарегистрировала отношения лишь недавно, Бадоева говорит охотно. Главная путешественница страны убеждена, что появление ребенка ничуть не изменит ее жизнь, а потому полностью готова решиться на этот шаг. "У меня уже двое детей, и моя жизнь никак не изменилась. Я просто по-другому расставляю акценты", — уверена Жанна. К слову, дети звезды уже достаточно взрослые — старшему сыну Борису уже 18 лет, а дочери Лолите 11.

Напомним, Алена Водонаева задумалась об искусственном оплодотворении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять