Михаил Ефремов обвенчался с женой на 15-м году совместной жизни

18 мая 2016, 16:09обновлено 3 августа 2018, 01:19
Это уже пятый по счету брак Ефремова. 

Михаил Ефремов с женой

На 15-м году совместной жизни Михаил Ефремов и его жена Софья Кругликова обвенчались в церкви.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Свидетелями, которые всю церемонию держали венцы над головами брачующихся перед Богом, стали близкие друзья пары — Иван Охлобыстини его супруга Оксана.

Это уже пятый по счету брак Ефремова. Михаил и Софья воспитывают двоих дочерей Веру и Надежду, и сына Бориса. Всего у Ефремова шестеро детей: сын Никита (от второй жены Аси Воробьевой), Николай (от актрисы Евгении Добровольской) и дочь Анна-Мария (от актрисы Ксении Качалиной). Несмотря на бурную личную жизнь, обвенчаться Ефремов решил только со своей нынешней женой. К такому решению Михаил и Софья шли много лет.


Михаил Ефремов с семьей

"Для начала уточню, что детей у меня еще больше, чем все думают, — признавалась Софья Кругликова. — Потому что Миша — тоже до сих пор ребенок, и причем самый сложный — ему же не укажешь, что и как делать. Когда мы познакомились в 2001 году, Мише было, по моим ощущениям, лет тринадцать. А сейчас он дай бог если дорос до пятнадцати. Я имею в виду, что переходный возраст у моего мужа только-только начал заканчиваться. И сразу же у него стало больше работы, востребованности. Со стороны окружающих людей он встречает теперь гораздо больше понимания. И все же Миша по-прежнему "анфан террибль" — никуда от этого не денешься. Бесшабашный, абсолютно свободный взрослый подросток. И сколько еще это состояние будет длиться — не знаю".

Напомним, Михаил Ефремов не понимает, зачем его занесли в "белый список" Минкульта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять