Регина Тодоренко стала телеведущей года

20 мая 2016, 13:03обновлено 3 августа 2018, 01:19
Регина находится в кругосветном путешествии с проектом и выйти на сцену за заслуженной наградой не смогла.

Регина Тодоренко

Ведущая популярного шоу о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренкополучила награду журнала Cosmopolitan в категории "телеведущая года".

Номинантов в семи категориях определила редакция глянцевого издания, а победителей выбирали читатели путем онлайн-голосования, которые и присудили победу отважной и жизнерадостной Регине Тодоренко.

видео дня

Несмотря на то, что сейчас Регина находится в кругосветном путешествии с проектом и выйти на сцену за заслуженной наградой не смогла, она, как истинная телеведущая, поблагодарила всех с экрана:

"Дорогая редакция журнала Cosmopolitan, спасибо вам огромное за то, что номинировали. Спасибо всем читателям за то, что голосовали и выбрали меня", — отметила Регина. — "К огромному сожалению, я не могу сейчас быть рядом с вами и получить мою маленькую статуэтку, потому что прямо сейчас мы продолжаем съемки "Орел и решка" в Солт-Лейк Сити. Но уже со всем скоро я вернусь, поделюсь с вами своими эмоциями. Спасибо вам за то, что дали мне возможность стремиться к новым победам. Огромный вам привет из "кругосветки". Я с вами!"

Напомним, Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике и удивила поклонников своим бюстом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять