Джанабаеву и Меладзе застукали в США

23 мая 2016, 18:12обновлено 3 августа 2018, 01:19
Для отдыха супруги выбрали каменные джунгли Нью-Йорка.

Артисты Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе улетели в романтическое путешествие.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Для отдыха супруги, в отличие от многих своих коллег, выбрали не песчаное побережье какой-нибудь экзотической страны, а каменные джунгли Нью-Йорка.

Фотографы застали супругов во время прогулки по городу.

Одетые в стиле casual, знаменитости неспешно шли по одной из центральных улиц, о чем-то разговаривая. Однако репортерам не удалось остаться незамеченными: экс-солистка "ВИА Гры" увидела, что их с мужем снимают.

Вместо того, чтобы прятаться от камер, рыжеволосая красавица заулыбалась и будто бы даже стала позировать. Валерий Меладзе, в свою очередь, не особо обрадовался папарацци и нахмурился, всем своим видом демонстрируя негативное отношение к происходящему.

50-летний певец не любит фотографироваться где-либо помимо красных дорожек и не хочет в лишний раз "светиться" в социальных сетях: на кадрах, которые его супруга выкладывает в Instagram, Валерия нет.

К слову, благодаря тому, что Альбина Джанабаеваактивно ведет свой фотоблог, можно узнать примерную программу отдыхе звездной пары. Прежде, чем отправиться в Нью-Йорк, Альбина и Валерий посетили Чикаго и побывали на границе США и Канады, где увидели Ниагарский водопад. Прибыв в "Большое яблоко", чета первым делом пообедала в модном веганском кафе и устроила шопинг на 5-й авеню — самой респектабельной и дорогой улице Манхэттена, на которой расположено огромное количество дизайнерских бутиков.

Напомним, жена пресс-секретаря Путина показала, как отдыхает с семьей в Сочи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять