Жена Джонни Деппа показала новые следы избиения

2 июня 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:19
Херд пояснила, что эти снимки она сделала после самой серьезной до недавнего времени ссоры.

Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд, которую адвокат Джонни Деппа обвинил в попытке оклеветать ее клиента, не собирается сдаваться без боя.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Эмбер поделилась с прессой новыми шокирующими фотографиями, подтверждающими то, что Депп избивал ее и раньше.

 / Instagram

На этих снимках, которые датированы декабрем 2015 года, просто невозможно не заметить разбитую до крови губу и ее распухший от удара нос.Херд пояснила, что эти снимки она сделала после самой серьезной до недавнего времени ссоры, которая закончилась яростной атакой Джонни. "Именно тогда я всерьез испугалась. Ведь Джонни не только побил меня, он еще и попытался задушить меня подушкой!" — рассказала актриса. И уточнила, что когда она в своем заявлении в полицию, потребовав оградить ее от контактов с Деппом, заявила, будто имеет основания опасаться за свою жизнь, она имела ввиду именно эту историю.

 / Instagram

Мало того, обнаружился еще один человек, вознамерившийся выступить свидетелем по делу. Речь идет о Стивене Детерсе, который, между прочим, раньше работал личным ассистентом Джонни. Он утверждает, что у него сохранились смс-ки от Херд, датированные еще 2014 годом. В этих сообщениях Эмбер и Стивен обсуждают не только очередной эпизод избиения, но и поведение Деппа в целом.

 / Instagram

"После того, что он сделал, Джонни долго и отчаянно просил прощения. Он клялся, что это не повторится. Но после того, что он сотворил со мной вчера, я не знаю, смогу ли я с ним остаться. Самое ужасное, что он, похоже, не осознавал, что делает. Когда я ему пожаловалась, на то, как сильно он меня ударил, Джонни был потрясен и разрыдался. Все это отвратительно…" — писала Херд. А вот другой текст: "Он делал это уже много раз!!! В Лондоне, Токио, на том острове (ты же помнишь!)…Я уже перестаю верить, что ситуация исправится. С первого случая прошло уже 3 месяца, но пока ничего не изменилось…Я все в том же положении…"

Депп пока не отреагировал на новый "компромат". Но он, похоже, чувствует себя в полной безопасности. Джонни разъезжает по Европе со своей рок-группой "Голливудские вампиры" и выглядит спокойным и довольным. Живет в Швеции в апартаментах, которые стоят по 8 тысяч долларов в день и развлекается в компании местных красоток. По всей видимости, адвокат заверил Деппа, что Эмбер не удастся доказать его вину.


Напомним, жена Джонни Деппа едва не загремела в тюрьму из-за собак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять