Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина призналась, от кого родила сына

2 июня 2016, 16:22обновлено 3 августа 2018, 01:19
Актриса Анна Калашникова открыла правду Андрею Малахову

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Больше месяца назад в эфире программы "Пусть говорят" были обнародованы результаты ДНК-теста, указывающие на то, что Шаляпин не является отцом ребёнка Калашниковой.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Прохор, не сумев простить предательства, отменил свадьбу, а Анна, в свою очередь, прилюдно вымаливала у него прощение, надеясь, что тот услышит её раскаяния и вернётся.

Шаляпин, не сумев смириться с обманом, забрал заявление из ЗАГСа, прокомментировав это тем, что не хочет обнадёживать невесту своим молчанием и, таким образом, даёт ей возможность начать новую жизнь.

Спустя несколько дней актриса заявила, что ДНК-тест является поддельным, и причин просить прощение у Прохора у неё больше нет. Однако теперь Анна подвергла сомнениям и эти утверждения, склонившись к новой версии происхождения своего ребёнка.

На записи эфира программы "Пусть говорят" Калашникова призналась, что уже была беременна, когда начала встречаться с Шаляпиным.

"Возможно, Прохор не биологический отец моего сына", — сообщила в студии Анна.

"С моим тогдашним мужчиной мы встречались уже несколько лет. В день моего рождения он подарил мне особенный подарок — кольцо с огромным сапфиром и записку, в которой было сказано, что он бросает меня. Я была вне себя от горя! Но, к сожалению, в тот день была назначена вечеринка в караоке-клубе, где я работаю, и я не могла ее отменить. Туда же приехал Прохор..." — продолжала актриса.

Напомним, Прохор Шаляпин ищет утешение в объятиях Волочковой и других женщин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять