Евро-2016: Топ-10 самых привлекательных футболистов

16 июня 2016, 08:33обновлено 3 августа 2018, 01:19
Первенство имеет самый желанный футболист планеты Криштиану Роналду.

10 июня во Франции стартовало Евро-2016, в котором принимают участие 24 команды.

Но аудитория спортивных трансляций далеко не только мужская.

видео дня

Много женщин могут смотреть футбол, не зная, что такое офсайд или инсайд. А все благодаря красавчикам-футболистам. Именно они притягивают к экранам хрупких дам, которые ничего не смыслят в футболе.

"Главред" решил составить рейтинг самых привлекательных игроков, которые принимают участие в Евро-2016.

Первенство имеет самые желанный футболист планеты португальский красавчик — нападающий "Реала" Криштиану Роналду. Он самый дорогой игрок в истории футбола и является трехкратным обладателем "Золотого мяча". Роналду лицо многих знаменитых брендов — Emporio Armani, Nike, Clear, Castrol и других. Сердце красавчика свободно, но он уже имеет сына Криштиану Роналду-младшего.

Не менее популярен среди слабого пола и испанец Жерар Пике. Защитник "Барселоны" стал пользоваться еще большим успехом у женщин, когда начал встречаться с певицей Шакирой. Сейчас пара воспитывает двоихсыновей.

В тройке лидеров оказался и немец Матс Хуммельс. Защитник клуба "Боруссия Д" — представитель чисто футбольной семьи. Его, как и брата Йонаса Хуммельса, в футбол привел отец, Херман, который тренеровалв мюнхенскую "Баварию". Хуммельс пока что не женат, но состоит в отношениях с моделью Кэти Фишер.

Полузащитник национальной сборной Португалии Мигел Велозу хорошо знает, что его считают одним из самых красивых футболистов мира. Красавчик играл в киевском "Динамо" и был признан лучшим игроком одного из сезонов.

Будоражит женские сердца и испанец Сеск Фабрегас. У полузащитника "Челси" тихий и спокойный характер, но это не помешало ему увести жену у ливанского миллионера. Ради футболиста модель Даниэлла Семан, которая, к слову, старше Сеска на 12 лет, оставила семью. Даниэлла, уже имевшая двух детей — 8-летнего сына и 11-летнюю дочь, вскоре стала женой Фабрегаса. А в 2013 году у пары родилась дочь, которую назвали Лия.

Полузащитник клуба "Севилья" и украинской сборной украинец Евгений Коноплянка привлекает женщин не только внешними данным, но и своим весёлым характером. Футболист женат и воспитывает дочь Злату.

Итальянский футболист, нападающий, игрок английского клуба "Саутгемптон" и сборной Италии Грациано Пелле не только красив, но еще и богат. Его зарплата в год составляет 800 тысяч евро. Красавчик любит красивые и дорогие автомобили, элитный алкоголь. Он встречается с моделью из Венгрии Викторией Варга.

Не одно женское сердце разбил французкий красавчик Антуан Гризманн. Но сейчас форвард клуба "Атлетико Мадрид" и сборной Франции готовится к свадьбе со своей девушкой — моделью Эрикой Чоперена.

В 2011 году Оливье Жиру был признан самым сексуальным футболистом Франции. Нападающий "Арсенала" до сих пор сохраняет этот статус, несмотря на то, что уже женат и имеет двоих детей.

Не менее популярен нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси.Голландец женат на женат на Бухре ван Перси, сейчас и у них двое детей — сын Шакил и дочь Лайла. Это не помешало горячему мачо в 2005 попасть в секс-скандал. Ван Перси был арестован полицией по обвинению в изнасиловании фотомодели Сандры Кригсман. Футболист провел в тюрьме 14 дней, после чего был выпущен, так как дело развалилось. Девушка призналась, что состояла в близости с Робином, но он ее не насиловал. Несмотря на измену, жена ван Перси его простила.

Напомним, УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять