Помолодевшая Кристина Орбакайте поразила поклонников снимком без макияжа

24 июня 2016, 05:00обновлено 3 августа 2018, 01:19
Звезду засыпали десятками тысяч "нравится" и сотнями комментариев.

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте

Известная российская певица, 45-летняя Кристина Орбакайте выложила в Сети новые свои фото, на которых дочь Примадонны изображена в "натуральном виде", без макияжа.

Поклонники исполнительницы довольно благосклонно отреагировали на ее снимки с супругом Михаилом Земцовым, засыпав звездную чету десятками тысяч "нравится" и сотнями комментариев.

видео дня

"Заказала на завтрак порцию блинчиков", — покетничала певица, опубликовав фото огромных блинов, не помещающихся на тарелке.

Отзывы посетителей страницы Кристины условно разделились на две части: одни комментировали внешний вид знаменитости, другие — блины, особенно их размер.

"Какие славные", "Так помолодела Кристина", "Классные такие", "Прекрасно выглядите без макияжа!!!", "Очень мило, естественные такие", "Ненаглядки, так люблю вашу пару. Кристиночка лучшая", "Нравятся они мне, проснулись и завтракать как были", "Вы такие угарные!", "Вы очень красивая женщина! И внутренне и внешне!" — не скрывали своего восхищения одни.

"Очень вкусно на вид)))", "Блинчики какие-то миниатюрные совсем)", "Я извиняюся, но куда оно вам всё влезет?", "Коржи для торта?)))", "Блинчики, они такие..))", "Для любимого да своими ручками, не царское это дело...эх", "Это не блины, это лаваши какие-то", "Ошибаетесь. Панкейки не хуже наших блинов. Я сама часто готовлю своим Панкейки с клиновым сиропом. Вкус совершенно не похож на блины или оладьи", "Это не блины, а какая-то заготовка торта", — шутили вторые.

Кто-то заметил чернокожих ребят на заднем плане в кафе: "Это АМЭРЫКА", "Это в Америке такие порции?!".

Напомним, в конце мая Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала 45-й день рождения, устроив шумную вечеринку для звездных друзей и семьи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять