Скарлетт Йоханссон устала жить во Франции и хочет развестись с мужем — СМИ

22 июля 2016, 13:21обновлено 3 августа 2018, 01:20
Актриса во Франции так и не прижилась.

Скарлетт Йоханссон

К длинному списку громких голливудских разводов в ближайшем будущем может добавиться еще один — Скарлетт Йоханссонзадумалась о расставании с мужем, французом Ромэном Дориаком.

Об этом пишет popcornnews.

видео дня

Кризис в отношениях голливудской актрисы и ее супруга вызван тем, что супружеская пара проживает в Париже — Скарлетт Йоханссон не слишком довольна своей жизнью во Франции.

Знакомые актрисы утверждают, что Скарлетт во Франции так и не прижилась, что не удивительно, учитывая отсутствие друзей и незнание языка — и мечтает вернуться в родную Америку. Более того, источник заявил, что недавно Скарлетт вообще поставила супругу ультиматум: либо они уезжают обратно в Лос-Анджелес, либо расстаются. Учитывая тот факт, что в последние несколько месяцев Скарлетт Йоханссон ее супруг практически нигде не появляются вместе, похоже, что этот ультиматум вполне может окончиться разводом.

Скарлетт Йоханссон и ее избранник сочетались браком меньше 2 лет назад, в сентябре 2014 года — и вместе воспитывают дочку Роуз, родившуюся за месяц до свадьбы.

Напомним, Леди Гага разорвала отношения с женихом Тейлором Кинни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять