Соломия Витвицкая привезла из Адриатики чудо-джем, лечащий горло

28 июля 2016, 15:33обновлено 3 августа 2018, 01:20
Телеведущая вместе с супругом режиссером Владом Кочатковым отправилась отдыхать. 

Популярная телеведущая Соломия Витвицкаяотправилась на один из самых солнечных островов в мире, чтобы купить джем из цитрусовых и имбиря.

На острове Хвар, что в Адриатическом море, Соломия купила несколько баночек такого джема для коллеги по каналу "1+1" — Руслана Сеничкина, а также для подруг — Анастасии Приходько и Светланы Тарабаровой.

видео дня

Этим летом Соломия Витвицкая вместе с супругом режиссером Владом Кочатковым отправилась отдыхать в Адриатику. Они побывали в Хорватии, а также в Боснии и Герцоговине.

"Хорватия впечатлила нас своими видами и кристально-чистой водой, — рассказывает Соломия, — мы с супругом предпочитаем активный отдых — походы, велокроссы, поездки на острова. Я много слышала о хорватском острове Хвар. Его еще называют "солнечным" и "лавандовым". И неспроста — здесь солнечно 305 дней в году. В местных отелях можно даже получить скидку 50%, если в день вашего отдыха была пасмурная погода".

Не удивительно, что здесь растут необычайно сладкие фрукты и душистые травы. Слава про местного дедушку Рони, который в своем саду выращивает фрукты и делает из них джемы, варенье и вино, вышла далеко на пределы Хорватии. Именно его и разыскала Соломия, чтобы купить лечебный чудо-джем. "Считается, что это варенье их мандарин, лимонов и имбиря — отлично лечит горло и поддерживает иммунитет организма. Иметь здоровое горло и звонкий голос — что может быть важнее для телеведущих и вокалистов!", — отмечает Соломия.

Напомним, Анастасия Приходько объедалась тигровыми креветками в Албании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять