Мила Кунис носит дешевое обручальное кольцо

29 июля 2016, 16:28обновлено 3 августа 2018, 01:20
Кольцо было куплено на сайте изделий, сделанных своими руками Etsy.

Мила Кунис

Как оказалось, кольцо знаменитой актрисы Мила Кунисбыло куплено на сайте изделий, сделанных своими руками Etsy, и стоит меньше 100 долларов.

Об этом пишет viva.ua.

видео дня

Мила Кунис и Эштон Катчер являются одними из самых знаменитых актеров современности. Они довольно часто получают роли в успешных кинолентах, и обладают довольно внушительным состоянием.

 / Viva.ua

Тем не менее, звездная пара ведет совершенно обычный образ жизни. Мила и Эштон носят обычную одежду, сами ходят за покупками, гуляют с дочерью; даже собственную свадьбу они отметили в тихом семейном кругу. Казалось бы, ничто не может больше удивить поклонников звездной четы в контексте их скромности и простому отношению к жизни, но оказалось, кое-что все же есть.

Во время своего участия в телешоу Конана О'Брайена Мила Кунис призналась, что ее обручальное кольцо стоит меньше 100 долларов: "Никогда не думала, что расскажу кому-то эту историю. Муж подарил мне прекрасное обручальное кольцо. Но мало кто знает, что оно куплено в недорогом магазине Etsy. Я искала очень тонкое платиновое кольцо, и нашла по-настоящему красивое. Здорово, что кольцо, которое мне нравится, стоит всего лишь 90 долларов!".

Напомним, Мила Кунис сравнила мужское достоинство Эштона Катчера с большой банкой пива.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять