"Звездные" носы: кто из селебрети делал ринопластику

5 августа 2016, 10:04обновлено 3 августа 2018, 01:20
Одни звезды сами охотно рассказывают о подробностях своих преображений, другие предпочитают хранить это в секрете.

Ринопластика уже на протяжении нескольких десятилетий остается одной из самых популярных пластических операций наряду с липосакцией и маммопластикой.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Среди тех, кто лег под нож хирурга ради аккуратного носа, немало знаменитостей.

Одни звезды сами охотно рассказывают о подробностях своих преображений, другие предпочитают хранить это в секрете и утверждают, что идеальная форма носа у них от рождения.

Издание вместе с пластическим хирургом Федором Красковским изучило десятки фотографий зарубежных селебрити и попытались разобраться, кто из них прибегал к услугам врачей-эстетистов, а кто — нет.

В 2010 году, когда многие только узнали имя Адель, услышав песню Rolling In The Deep, певица выглядела именно так, как на этом фото. Она была полнее на десятки килограммов, чем сейчас, одевалась не так элегантно и на тот момент еще не обзавелась фирменным макияжем с черными стрелками и... аккуратным миниатюрным носом.

В связи с последними событиями в личной жизни Эмбер Херд внимание прессы всего мира приковано к ней и к ее мужу Джонни Деппу. Пока все ждут развязки неприятной истории с разводом, мы решили вспомнить, какой была Эмбер до своего скандального замужества. Ее лицо с тех пор стало совершенно другим, и нам кажется, что, в частности, нос актрисы за последние несколько лет претерпел значительные изменения.

"Да, Ким Кардашьян явно выполняла коррекцию носа. Нетрудно заметить отсутствие горбинки спинки на втором фото, а также приподнятый и заостренный кончик носа. В сочетании с косметологическими процедурами пластическая операция дала отличный результат, на мой взгляд", — заявил хирург.

Доктор медицинских наук, пластический хирург и профессор Бостонского университета Джеффри Спигел убежден, что над носом певицы Бейонсе изрядно поработали специалисты. Федор Красковский такого же мнения: "Сразу бросается в глаза подчеркнутая спинка носа на этой фотографии, а также более суженная костная пирамида, что говорит о проведенной ринопластике. Получилось очень хорошо, на мой взгляд!".

Напомним, соцсети вновь тролят новую внешность Анны Герман.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять