Мэл Гибсон лишил Оксану Григорьеву полмиллиона долларов

12 августа 2016, 16:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
Женщина стала жертвой собственной жадности.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

На днях в Лос-Анджелесе завершился судебный процесс, окончательно поставивший точку в тяжбе Оксаны Григорьевойи ее бывшего бойфренда Мэла Гибсона.

Об этом пишет 7Дней, ссылаясь на people.com.

видео дня

Суд, рассмотрев апелляцию Оксаны, которая осталась недовольна прежним решением, отказал Григорьевой.

В итоге она лишилась 500 тысяч долларов.

Эта история началась почти шесть лет назад, когда Григорьева обвинила Мэла в домашнем насилии. Она потребовала тогда в качестве компенсации умопомрачительную сумму. Мэл, который ради Оксаны развелся с женой Робин, мамой его семерых детей, предложил ей 15 миллионов долларов, но Оксана отказалась — она надеялась получить гораздо больше.

Увы, Григорьева просчиталась. Однако суд, рассмотрев дело, постановил, что Гибсон должен будет выплатить ей в три приема всего 750 тысяч плюс 20 тысяч в месяц на содержание их общей дочки Люсии, которой сейчас уже 6 лет. Но, в итоге, Оксана не получила даже этих денег, поскольку совершила еще одну ошибку.

Польстившись на деньги, обещанные ей за участие в передаче, она в 2013 году обсудила свою историю с Мэлом в прямом эфире — на телешоу у Говарда Стерна. И нарушила, таким образом, контракт о неразглашении подробностей личной жизни, который Гибсон заставил ее подписать в 2010-м. В результате она лишилась, по условиям соглашения, права на дальнейшее получение денег от Мэла. Суд, рассмотрев в первый раз ее жалобу на Гибсона, который тогда сразу заявил, что больше она от него крупных сумм не получит, принял решение в пользу Мэла. Теперь закончилась ее поражением и апелляция.

Напомним, актер Чарли Шин требует сократить алименты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять