На певицу Жасмин ждут судебные разбирательства

1 сентября 2016, 15:11обновлено 3 августа 2018, 01:20
Жасмин узнала об иске против нее из Интернета.

Певица Жасмин

В середине августа на певицу Жасмин подали иск в суд за "Незаконное обогащение".

Об этом пишет starhit.

видео дня

Некий предприниматель Павел Горбач утверждает, что певица должна ему вернуть 32 миллиона рублей.

Глава одной из строительных фирм судится с артисткой из-за шоу, которые она должна была провести в Германии. По словам мужчины, она даже получила за них деньги.

Жасмин узнала об иске против нее из Интернета. Звезда была удивлена таким поворотом событий. Тогда юристы артистки начали выяснять, в чем именно заключается проблема. "Когда я впервые услышала о том, что некий Павел Горбач подал на меня в суд, я сразу поняла, что это какое-то недоразумение. Рассказала своему адвокату. Он начал проверять все, и увидел иск, поданный на меня волгоградским предпринимателем. Меня обвиняли в том, что я взяла наличными 20 миллионов за какие-то гастроли…и не приехала. Но я совершенно не знаю этого человека. Что интересно компания его занимается строительством. Какое они отношение имеют к организации концертов, совершенно непонятно", — заявила Жасмин.

Адвокаты Жасмин утверждают, что Павел Горбач подделал подпись Жасмин на документах. Мужчина действительно работает в строительном бизнесе, соответственно он не имеет никакого отношения к организации концертов. По словам представителей артистки, можно провести почерковедческую экспертизу, чтобы доказать, что на копиях документов стоит не ее подпись.

Напомним, Владимир Кличко решил подать в суд на Фьюри.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять