Вуди Аллен впервые снимет Кейт Уинслет в своем фильме

6 сентября 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:20
Сценарий будущего фильма Аллен, как он это нередко делает, строго засекретил.

Кейт Уинслет

Как стало известно, вскоре начнутся съемки нового, пока что не имеющего названия фильма Вуди Аллена.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Главные роли в своем проекте режиссер доверил Джеймсу Белуши и Кейт Уинслет.

Кейт будет сниматься в фильме Аллена впервые. Хотя актриса давно мечтала поработать с Алленом, ее желание осуществилось только сейчас. В прошлом Кейт однажды была очень близка к тому, чтобы стать членом его команды, ее тогда даже успели утвердить на главную роль в фильме "Матч пойнт". Но из-за несовпадения съемочных графиков, актрисе пришлось отказаться от роли, и она досталась Скарлетт Йоханссон.

Вуди Аллен

Сценарий будущего фильма Аллен, как он это нередко делает, строго засекретил. Известно только, что режиссер намерен воссоздать на Кони Айлэнде парк развлечений в таком виде, каким он был в 50-е годы прошлого века. Между прочим, Вуди уже однажды снимал здесь свой фильм — "Энни Холл". Это происходило в 1977-м, когда здесь еще работали "американские горки".

К работе над новым проектом Аллен приступит уже в сентябре, когда вернется в Америку с кинофестиваля в Венеции. Вуди приехал сюда не просто так, а ради рекламы своего фильма "Светская жизнь", премьера которого состоялась этой весной на кинофестивале в Каннах. Но Аллен решил совместить приятное с полезным, и заодно вывезти в Венецию всех своих домочадцев — чтобы они могли немного развлечься. В итоге 80-летний Вуди приехал на фестиваль в компании сразу трех дам — своей 45-летней супруги Сун Йи и двух уже взрослых дочек — 16-летней Мэнзи и 17-летней Бетчет. Обе девушки — приемные дети режиссера, он удочерил их совместно со своей супругой.

Напомним, Кейт Уинслет не нравится финал фильма "Титаник".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять