Психолог: Брэд Питт и Анджелина Джоли опять сойдутся

21 сентября 2016, 16:31обновлено 3 августа 2018, 01:21
Судя по поступкам, это два достаточно сложных человека. 

 / Reuters

Эксперт утверждает, что неимоверные эмоциональные виражи Брэда Питта и Анджелины Джоли так и не переродились в спокойную и размеренную жизнь, в которым обоим партнерам комфортно.

Об этом рассказала психолог Елена Любченко в комментарии kp.ua.

видео дня

Судя по поступкам, это два достаточно сложных человека. И то, что они продержались вместе 10 лет уже само по себе удивительно — наверняка, в отношениях Джоли и Брэда была и очень сильная страсть, и много точек соприкосновения. Вместе с тем, Анджелина — чрезмерно экзальтированная личность и склонна к излишне экстравагантным поступкам, которые наверняка были некомфортны Питту, и с его стороны потребовались огромные усилия, чтобы принимать и мириться с поступками супруги. — То Джоли решилась на превентивную операцию по удалению груди и яичников, то детей из Африки и Сирии усыновляет, то у нее какое-то сложное психологическое состояние и анорексия.

Елена Любченко

Среди нескольких причин расставания, которые муссируются в прессе, фигурирует "пристрастие Питта к марихуане и алкоголю" и "измены Питта". Считаю их маловероятными: вредные привычки мужа могли довести Анджелину до отчаяния и мыслей о разводе разве в том случае, если Брэд начал применять более сильные препараты, которые спровоцировали вспышки агрессии. Ревность тоже не могла стать основополагающей причиной развода — разве что "последней каплей".

Когда в семье встречаются сложные люди, поддерживать совместную жизнь стоит невероятных усилий, — чтобы вдвоем жилось лучше, комфортнее и интереснее, чем по отдельности. А Анджелине было не просто сложно в браке с Питтом — ей было сложно с самой собой. Да, такие женщины мужчин привлекают — они полны неожиданностей, что возбуждает и будоражит мужчин. И что самое — главное, не дает расслабиться. Но спустя десять лет Питт наверняка устал от "американских горок", которые Анджелина ему устраивала. Напряженность отношений привела и к охлаждению в сексуальной сфере. Неимоверные эмоциональные виражи Питта и Джоли так и не переродились в спокойную и размеренную жизнь, в которой обоим партнерам комфортно. Проблема этой пары в том, что, несмотря на наличие шестерых детей, они так и не смогли создать уют, покой, размеренную жизнь... Ведь семья — это будни, рутина, повседневные мелочи, обыденность, в которой должно быть спокойно и тепло. Но не будет удивительным, если через какое-то время Питт и Джоли опять сойдутся — с их непредсказуемыми характерами такой исход более чем вероятен.

Напомним, ранее "Главред" опубликовал лучшие совместные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять