Эмбер Херд разорила Джони Деппа, актер продает недвижимость

26 сентября 2016, 14:22обновлено 3 августа 2018, 01:21
Джонни Депп выставил на продажу пять квартир.

Эмбер Херд и Джони Депп

Кажется, Джонни Депп предполагал такое развитие событий поэтому до последнего старался отсрочить развод с красавицей-женой.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

И хотя официальные документы о том, что они с Эмбер Херд уже не муж и жена актер еще не получил, его счеты уже почувствовали последствия разрыва с звездой "Ромового дневника". И как предполагают журналисты, чтобы поправить свое материальное положение Джонни Депп выставил на продажу пять квартир. Вся недвижимость находится в Лос-Анджелесе и знаменитость планирует выручить после их продажи 12 миллионов долларов.

Общая площадь помещений, выставленных на продажу, составляет более тысячи квадратных метров. Все они находятся в историческом здании постройки 30-х годов прошлого века, в центре города. Депп приобрел недвижимость 10 лет назад за 7 миллионов долларов, сообщает сайт Вести.ру.

Недавно актер продал за 11 миллионов долларов свой особняк в Венеции. А чуть ранее выставил на аукцион свою коллекцию картин американского граффити-художника и неоэкспрессиониста. Жана-Мишеля Баския.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2010 году на съемках фильма "Ромовый дневник", в то время актер еще состоял в отношениях со своей гражданской женой Ванессой Паради. Пара официально оформила свои отношения в феврале 2015 года, так что их брак продлился 15 месяцев. Развод Джонни Деппа с Эмбер Херд сопровождался скандалом – жена обвинила актера в насилии.С претензиями Херд Депп не согласился, однако выплатил компенсацию, которую его бывшая супруга отдала в благотворительный фонд.

Напомним, звезда телевидения развелась после 14 лет брака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять