Регина Тодоренко отправилась на Бали учиться сёрфингу

10 октября 2016, 12:44обновлено 3 августа 2018, 01:21
В перерывах между занятиями, певица и телеведущая занимается йогой.

После восьми месяцев беспрерывного кругосветного путешествия, певица и телеведущая Регина Тодоренкоотправилась в долгожданный отпуск.

Сейчас Регина находится на Бали, где берёт уроки серфинга, ради которого и пересекла океан.

видео дня

Несмотря на то, что за известной путешественницей давно закрепилась слава "самой бесстрашной телеведущей", Регина призналась, что побороть свой страх и впервые встать на доску ей все-таки пришлось. По её словам, "боевое крещение" далось не очень легко.

"Сразу, когда я вошла в воду и мы с инструктором дошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых я думала, — рассказала Регина. — Я сразу же получила доской по голове, потом доску развернуло, и я получила по губам, разбив их в кровь. Я для себя решила, что пусть это будет неким посвящением в сёрферы, отпустила все свои страхи и через пару падений первая зеленая волна была покорена — я встала на борд! Невозможно передать эти ощущения, когда даже на очень маленькой волне, высотою в метр, кажется, что ты покоритель мира!

Также в перерывах между занятиями серфингом, певица и телеведущая занимается йогой, которую практикует уже больше шести лет.

"Моё утро на Бали начинается с йоги. В шумном суетном городе мы теряем внутренний баланс, поэтому я советую выезжать в такие священные места, чтобы восстановить все жизненные процессы в организме", — поделилась Регина.

Напомним, Регина Тодоренко украсила обложку известного глянца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять