У 58-летней Мадонны роман с молодым актером — СМИ

31 октября 2016, 16:48обновлено 3 августа 2018, 01:21
Первая встреча Мадонны и Идриса произошла в 2015 году.

Мадонна и Идрис Эльба

Несколько иностранных СМИ заявило, что у 58-летней Мадонны роман с 44-летней звездой фильма "Одержимость" Идрисом Эльбой.

Об этом пишет hellomagazine.com.

видео дня

Слухи о романе появились после боксерского поединка с участием Идриса, на котором присутствовала и Мадонна. После окончания поединка, по словам очевидцев, знаменитости целовались за кулисами.

На следующий день Мадонну и Идриса заметили на ужине в лондонском ресторане M Restaurant. Как сообщает инсайдер издания Daily Mail, звезды не пытались прятаться и скрывать свои чувства.

"Между ними не было какого-то стеснения, они не прятались и не старались остаться незамеченными. Они пробыли на вечеринке около часа, все это время они то танцевали, то выходили проветриться, то обнимались. Они не сводили глаз друг с друга. Их романтические отношения были очевидны", — рассказал инсайдер.

Первая встреча Мадонны и Идриса произошла в 2015 году, тогда он согласился выступить в качестве диджея на одном из ее концертов в рамках тура Rebel Heart. Актер делился впечатлениями в одном интервью: "Я был взволнован, но отлично провел время. Мадонна — легенда. Я встретил прекрасного человека, который работает не покладая рук. У нее невероятное шоу.

Напомним, Мадонна пообещала оральный секс всем, кто проголосует за Клинтон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять