ТНМК отметит юбилей группы большим концертом

17 ноября 2016, 16:26обновлено 3 августа 2018, 01:22
Накануне юбилейного концерта ТНМК также сняли два новых видеоклипа.

 / Пресс-служба

25 ноября в киевском зале STEREO группа "Танок на майдані Конґо"сыграет юбилейный концерт, посвященный 20 сезонам творческой деятельности.

Для шоу группа готовит специальную программу, часть которой сыграет вместе с бывшим участником ТНМК Эдуардом "Дилей" Приступой, который будет специальным гостем.

видео дня

Александр "Фоззи" Сидоренко: "Мы отдыхали между концертами в Карпатах и устроили себе брейнсторм — что именно играть на юбилейном концерте. В итоге набралось 36 обязательных треков и еще 20 под вопросом. Решили играть только те, за которые проголосовал весь коллектив".

С легендарными "Гадюкіними"

Также специально для концерта "20 сезонов" готовится премьера совместного трека ТНМК и легендарных Братів Гадюкіних — "Гострі ножі".

Олег "Фагот" Михайлюта: "Для нас большая честь иметь совместный трек с действующей легендой. Это у нас дуэтов много, а для "Гадюкиных" это впервые. Много лет назад я покупал их винил, а теперь мы делаем совместный трек. Представляете?"

Накануне юбилейного концерта ТНМК также сняли два новых видеоклипа — "Небокрай" (Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский) и "Дзеркало" (Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак). Первый из них будет представлен накануне концерта.

Напомним, Фоззи из ТНМК перенес операцию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять