Татьяна Буланова боится сказать сыну о разводе с мужем

7 декабря 2016, 12:33обновлено 3 августа 2018, 01:22
До недавнего времени знаменитость хранила молчание по поводу сложившейся ситуации. 

Татьяна Буланова

В начале декабря певица Татьяна Буланова объявила о разводе с футболистом Владиславом Радимовым.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Артистка сделала пост в своем микроблоге, в котором поблагодарила его за годы, проведенные в браке.

Однако спустя какое-то время женщина удалила публикацию, чем вызвала множество вопросов у поклонников. Они не могли поверить в то, что Буланова решила окончательно расстаться с супругом. До недавнего времени знаменитость хранила молчание по поводу сложившейся ситуации. Однако на днях она объяснила журналистам причины своего поступка и рассказала о размолвках с теперь уже бывшим мужем.

Татьяна Буланова призналась, что расставание с супругом — это болезненная для нее тема. По словам знаменитости, она уже оформила развод с Радимовым. Но 9-летний сын артистки пока еще не знает о том, что родители больше не вместе. Певица считает, что всему свое время, поэтому пока не торопится сообщать Никите эту новость. Именно поэтому звезда решила удалить пост, в котором прощалась с бывшим возлюбленным. Татьяна также откровенно поведала о причинах, побудивших ее расставить точки над "i" в отношениях с Владиславом.

"Больше всего переживаю за младшего сына. Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его — и поняла, что сделала глупость. Пока мы с ним этого не обсуждали... Берегу его чувства. Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония, которая была..." — рассказала Татьяна Буланова журналистам.

Напомним, известный телеведущий расстался с женой после 13 лет брака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять