Свекр Ксении Собчак рассказал, на кого похож внук

7 декабря 2016, 16:52обновлено 3 августа 2018, 01:22
Виторган признался, что с теплотой относится к выбору сына. 

Эммануил и Максим Виторганы

Недавно Эммануил Виторган со своей супругой стал гостем программы Первого канала "Про любовь", и конечно, ведущие шоу не могли спросить его о внуке, который родился чуть меньше месяца назад.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Заслуженный артист при упоминании маленького внука разулыбался и признался, что они уже много времени проводят вместе, а сам малыш очень милым и сообразительным.

"Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого… Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан", — рассказал Эммануил Гедеонович.

Ксения Собчак

Жена актера Ирина Млодик отметила, что малыш быстро растет. "Он уже сам переворачивается", –рассказала она и призналась, что супруги души не чают в своем наследнике.

Также Виторган признался, что с теплотой относится к выбору сына, тем более, что он давно знает и саму Ксению Собчак и знаком с ее семьей.

"Просто я очень давно знаком с этой семьей, еще по Ленинграду, когда Ксюша была маленькой девочкой. Я был знаком и с папой, и с мамой. Они часто бывали на премьерах, спектаклях, в которых я принимал участие… Ксюшу знают по-разному. И предполагают по-разному. Главное то, что предполагают, не зная. Она достойнейшая дочь своих родителей", — поделился народный артист России.

Супруга Виторгана поддержала его и сказала, что восхищается Ксенией. "Она потрясающая личность, умничка", — поведала Ирина Млодик.

Напомним, Ксения Собчак обнажила плечи после родов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять