Ольга Фреймут рассказала, что подарит детям на Новый год

9 декабря 2016, 16:09обновлено 3 августа 2018, 01:22
Ведущая призналась, что ее делают счастливой простые заботы молодой мамы.

Ольга Фреймут

Ведущая проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1" Ольга Фреймутоткровенно рассказала о своей семье, работе и поделилась, что планирует подарить сыну Валерию и дочери Злате на Новый год.

Об этом она поведала в эксклюзивном интервью для портала Ivona.

видео дня

Так, ведущая призналась, что ее делают счастливой простые заботы молодой мамы, а хобби — чтение книг и катание на лыжах — помогают отдохнуть от постоянных съемок в телепроектах. "Я люблю своих детей. Читать сказку, ехать с дочерью в машине, ходить на родительские собрания — простые мамины вещи делают меня счастливой. Я много читаю и люблю кататься на лыжах. Адреналиновая работа требует разгрузок", — призналась Фреймут.

Кроме того, Ольга Фреймут призналась, что самыми большими достижениями уходящего года считает рождение сына и положительные изменения в городах, которые происходят после инспекций.

"Достижением года считаю рождение сына.В карьере — это "Новый инспектор Фреймут. Города" — программа, которая доказала, что перемены к лучшему возможны. Она объединила людей совместными добрыми делами. Положительные изменения, которые происходят в городе после нашего отъезда — деньги, выделенные на восстановление больниц, ремонт школы, дорог, новые детские площадки — это то, что действительно радует и вдохновляет".

Ольга Фреймут также открыла секрет, как проведет новогодние праздники. Телеведущая призналась, что подарит детям путешествие: "Я за эмоции, поэтому подарю детям путешествие в теплые края. И сама с ними полечу к солнечному и экзотическому".

Напомним, Оля Фреймут показала свадебное фото.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять