Федор Бондарчук и Паулина Андреева скрывает дату свадьбы

13 декабря 2016, 06:10обновлено 3 августа 2018, 01:22
В последнее время пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочных площадках. 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Актеры Федор Бондарчук и Паулина Андреевадержат в строжайшем секрете все детали предстоящего бракосочетания.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Безусловно, эта пара стала одной из самых обсуждаемых в уходящем году. Им даже пришлось отложить запланированную свадьбу из-за шумихи, поднявшейся вокруг их отношений. Недавно Бондарчук и Андреева посетили родной город актрисы — влюбленные побывали на Международном культурном форуме в Петербурге. Они поселились в отеле "Кемпински" у Дворцовой площади, а официальным вечеринкам предпочли ужины вдвоем или с близкими. Паулина успела повидаться со сводными младшими братьями — Игорем и Борисом, мамой.

"Ее папа Олег сейчас снова в Индии, он любит эту страну, увлекается йогой, — рассказывает его друг. — Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами — для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег как папа очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось".

В последнее время пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочных площадках. Девушка получает главные роли почти во всех проектах возлюбленного — оно и неудивительно, ведь Паулина стала для режиссера настоящей музой. В данный момент оба они задействованы в съемках фильма "Мифы о Москве".

"Федор ни на шаг не отходит от любимой, — поделился актер Сергей Бойцов, он также работает над картиной. — Всегда подходит к Паулине в перерывах, приобнимает, они долго разговаривают, смеются. У Андреевой съемки в основном дневные, у Бондарчука — ночные. Но она периодически дожидается его в вагончике. Чтобы Паулина меньше времени проводила под камерами и больше в компании жениха, ей наняли дублера, несмотря на то, что в фильме, насколько я знаю, не планируется ни травмоопасных, ни постельных сцен, — даже поцелуи с киношным возлюбленным у героини Андреевой пока были только в щечку. По девушке, отдаленно похожей на актрису, настраивают свет в кадре и снимают дальние планы сверху".

Напомним, Игорь Верник потрогал пятую точку любовницы Федора Бондарчука, опубликованы фото.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять