Оля Полякова поставила на уши столичный Дворец спорта

13 декабря 2016, 05:10обновлено 3 августа 2018, 01:22
Номер артистов вызвал шквал эмоций в зале и был признан самым драйвовым номером церемонии. 

 / Пресс-служба

В рамках церемонии награждения победителей премии М1 Music Awards суперблондинка Оля Полякова удивила публику неожиданным дуэтом с легендарной группой 90-х Green Grey.

Артисты представили хэви-метал-версию хита певицы "О Боже, как больно".

видео дня

Народная любимица начала свое выступление с органной партии "Токкаты и фугой ре минор" Баха, а продолжила красочным световым шоу с дымовыми спецэффектами и 3D-графикой под оригинальную хэви-метал аранжировку, созданную Дизелем специально для Гала-концерта Премии.

На сцене вокалист группы Мурик приоделся в классический костюм, а у самой Оли Поляковой появился повод продемонстрировать свой шикарный хендбэндинг.

 / Пресс-служба

Номер артистов вызвал шквал эмоций в зале и был признан самым драйвовым номером церемонии. Завершила Полякова свое выступление обращением ко всем представителям украинского шоу-бизнеса: "Мы живем в удивительное время, и наш бизнес переживает настоящий подъем! У всех туры, премьеры, крутые шоу, аншлаги, бенефисы! Украинские артисты собирают полные залы: от клубов до стадионов!! Посмотрите, какая масштабная и красивая премия у нас появилась! Посмотрите на этот полный зал молодых, красивых, талантливых артистов и полные трибуны их поклонников!! Это ли не результат всех тех потрясений, которые пережила и переживает страна? Это ли не стоит того, чтобы сохранить это все и приумножить?!! Мы учимся быть нужными, востребованными и успешными здесь, у себя дома, интересными своему зрителю без оглядок на соседей и не ожидая их одобрения! Не у всех получается, правда, но это вопрос времени. И это настоящая победа!!! Так давайте ее не прос..ем!!!!", — подытожила Полякова.

Напомним, Оля Полякова показала, как выглядела в 16 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять