Стало известно о тайной свадьбе Николая Тищенко

15 декабря 2016, 16:32обновлено 3 августа 2018, 01:22
Пара долго хранила молчание и никак комментировала свою личную жизнь.

Николай Тищенко

Полгода назад телеведкущий и ресторатор Николай Тищенко все-таки лишился звания самого завидного холостяка Украины.

Об этом пишет Сегодня.

видео дня

В октябре этого года СМИ начали активно писать о помолвке Тищенко с молодой и привлекательной журналисткой Аллой Барановской.

 / Instagram

 / Instagram

В то время как пара долго хранила молчание и никак комментировала свою личную жизнь, журналисты все же застукали новоиспечённую семью на совместном отдыхе в Турции.

Алла Барановская

На протяжении двух лет Тищенко и Барановская не опубликовали ни одного совместного снимка в сети. У Николая был контракт с телеканалом, согласно которому он был обязан поддерживать статус холостяка. Однако недавно экс-судья кулинарного шоу "Мастер шеф" впервые подтвердил информацию о своем браке. Оказывается, его тайная женитьба с журналисткой Аллой Барановской состоялась еще весной! Николай прокомментировал своё молчание так: "Популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Да, я давно не холостяк, но сейчас моё счастье любит тишину, мне наконец повезло, она не только красива, но и умна. Больше ничего комментировать не хочу."

Стало известно о тайной свадьбе Николая Тищенко

Ресторатор сделал предложение своей возлюбленной в Париже, сразу после ухода с телевизионного проекта "Мастер Шеф", подарив кольцо с внушительным бриллиантом. Красавица Алла сказала заветное "да" и вскоре возлюбленные поженились.

Напомним, бывшая жена Тищенко Журавская родила сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять