Потап ударился в религию и стал отцом Алексием

29 марта 2017, 15:55обновлено 3 августа 2018, 01:24
Поддержать Потапа пришла его партнер по бизнесу и экс-супруга Ирина Горовая.

 / пресс-служба 1+1

На съемках проекта "Лига смеха" поддержать шоумена и продюсера Потапа пришла его партнер по бизнесу и экс-супруга Ирина Горовая.

В первой игре третьего сезона проекта "Лига смеха" принимает участие 7 команд со своими звездными тренерами. Это женская сборная "Трио разные и ведущая" (тренер Елена Кравец); команда из Хмельницкого "Отдыхаем вместе" (тренер Оля Полякова); ребята из Молдовы "Стояновка" (тренер Игорь Ласточкин); Библейская сборная (Каменское) (тренер Потап); львовская команда "Загорецкая Людмила Степановна" (тренер Юрий Горбунов); команда из Сум "Николь Кидман" (тренер Антон Лирник); и ребята, представляющие город Днепр — "Крупа" (тренер Сергей Сивохо, которого временно подменял Евгений Кошевой).

видео дня

 / пресс-служба 1+1

Съемки игры "Лиги смеха" проходили в Киеве в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Самым последним на концерт-съемку приехал продюсер Алексей Потапенко, который в этот день выступал, пожалуй, с самой нестандартной командой этого сезона — Библейской сборной. Напомним, ребята выступают в традиционной христианской одежде, а большинство их шуток посвящены именно теме религии.

Вот одна из них:

— Потап, а кто такой рэпер?

— Ну, это человек, у которого дорогие тачки и много денег.

— То есть наш метрополит Онуфрий тоже рэпер?

К слову, участники команды обращались к шоумену не иначе как брат или отец Алексий. Поддержать Потапа пришла его партнер по бизнесу и продюсер Ирина Горовая, которая сидела сразу позади него. Время от времени она давала Алексею салфетки, чтобы тот промокнул спотевший лоб. Невооруженным глазом было видно, что у них также и дружеские отношения даже после развода.

Напомним, Потап позировал в туалете с Поплавским.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять