Марина Анисина беременна третьим ребенком от Никиты Джигурды

16 мая 2017, 19:39обновлено 3 августа 2018, 01:24
Если Марина вернулась к Никите, то только из-за беременности, предположили фанаты.

Марина Анисина и Никита Джигурда

41-летняя экс-фигуристка Марина Анисина призналась подписчикам своего Instagram, что действительно скоро станет многодетной матерью.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Отцом будущего малыша является ее 56-летний экс-супруг Никита Джигурда.

Поклонники Марины Анисиной не могли поверить своим глазам, когда она намекнула на свое воссоединение с Никитой Джигурдой. Слишком свежи в памяти многих видеоролики, с помощью которых шоумен пытался опозорить бросившую его возлюбленную, и случаи домашнего насилия, о которых женщина рассказывала на всю страну. Если Марина вернулась к Никите, то только из-за беременности, предположили фанаты — и оказались абсолютно правы. "Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас! Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, еще тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детенышей", — написала Марина в своем микроблоге, выложив фотографии, сделанные во время шопинга в одном из бутиков для будущих мам.

В начале мая Никита Джигурда и Марина Анисина отметили девятую годовщину венчания. Эпатажный бард и экс-фигуристка опубликовали в Instagram милое совместное фото, а чуть позже — видеозапись, где они читают строки Лермонтова "Белеет парус одинокий...". При этом видно, что Марина совершенно счастлива.

Напомним, брат Никиты Джигурды рассказал о его психическом недуге и наркозависимости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять