Наташа Королева устроила горячие танцы с подругой

28 июня 2017, 17:38обновлено 3 августа 2018, 01:25
Для съемок женщины выбрали черные слитные купальники в белый горошек. 

Наташа Королева

Певица Наташа Королева весело проводит время на отдыхе в Израиле.

Подписчики Instagram знаменитости в восторге от ее публикаций, пишет starhit.

видео дня

Помимо купания в Красном море, традиционных экскурсий по Израилю и посиделок в кругу близких людей, Наташа Королева решила добавить в программу отпуска еще один пункт — пляски. Вместе с подругой звезда развлеклась прямо на балконе апартаментов, записывая непринужденные танцы на камеру телефона.

Интересно, что приятельницы решили одеться в одном стиле — для съемок женщины выбрали черные слитные купальники в белый горошек. Они плавно двигаются в такт музыке, ритмично покачивая бедрами. Красавицы игриво подбрасывают тканевую сетку, что делает их видео еще более пикантным.

Поклонники Королевой не смогли остаться равнодушными к такой публикации. Они написали десятки комментариев под постом, в которых написали комплименты и слова восторга в адрес их любимицы. Пользователи социальной сети признались, что такие записи им нравятся больше остальных. Также они отметили откровенность Наташи и ее прекрасную фигуру. На записи видны тонкая талия и подтянутые ноги знаменитости.

 / Instagram Наташи Королевой

"Ого! Вы — бомбы! Всем бы так выглядеть, как вы! Пример для многих женщин!", Супер! Молодцы, девчонки. Веселые, красивые, позитивные", "Спасибо, что делитесь! На то мы и дуры, чтобы так веселиться. У дурочек всегда хорошее настроение!", "Умнички! Красивые фигурки, классно двигаетесь. Отличного отдыха", "Наталья, ты самая крутая артистка с самыми юмористическими постами! Нескучная и сексуальная! Обожаю", - написали поклонники в комментариях.

На другой записи Сергей и Наташа танцуют в ночном клубе за рубежом. Звездное семейство посетило вечеринку, для входа на которую нужно было прийти в белом цвете. Супруги двигались под латиноамериканские мотивы, покачивая бедрами и слегка дотрагиваясь друг до друга.

Напомним, голливудские звезды устроили горячие танцы на красной дорожке Грэмми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять