Кайли Миноуг закрутила роман с экс-бойфрендом — СМИ

18 июля 2017, 03:43обновлено 3 августа 2018, 01:25
Счастливая пара была замечена на романтическом ужине в Лос-Анджелесе.

Кайли Миноуг

По данным таблоидов, 49-летняя Кайли Миноугначала встречаться с бывшим мужем актрисы Холли Берри, 51-летним Оливье Мартинесом.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Счастливая пара была замечена на романтическом ужине в Лос-Анджелесе. Примечательно, что певица и актер уже состояли в отношениях почти 10 лет назад.

С тех пор, как в феврале этого года стало известно, что Кайли Миноуг — вновь свободная женщина, в Сети стали ходить самые различные слухи о личной жизни певицы. Отмена свадьбы и расставание с 29-летним Джошуа Зассе далось Миноуг нелегко, но похоже, знаменитость, наконец, пришла в себя и вновь обрела счастье в лице Оливье Мартинеса. Совсем недавно влюбленная пара, не скрываясь от папарацци, провела романтический вечер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Оливье Мартинес в конце прошлого года развелся с актрисой Холли Берри после двух лет брака, у бывших супругов подрастает общий сын Масео. А с Кайли Мартинес встречался с 2003-го по 2007-й, тогда певица боролась с раком груди. Вероятно, теплые чувства сохранились у обоих звезд.

Напомним, у Наоми Кэмпбелл роман с египетским миллионером.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять