Надя Дорофеева примет участие в проекте "Танцы со звездами"

18 июля 2017, 15:21обновлено 3 августа 2018, 01:25
Участница группы "Время и Стекло" появится на паркете легендарного шоу телеканала "1+1" в новом телесезоне  

Надя Дорофеева

На протяжении нескольких недель вся Украина следит за грандиозным #танціззіркамиchallenge, в ходе которого становятся известны имена участников обновленного проекта "Танцы со звездами" на телеканале "1+1".

Телеведущий Александр Скичко озвучил свой ответ в студии "Сніданку з 1+1", после чего он передал #танціззіркамиchallenge актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, солистке группы "Время и Стекло" и тренеру "Голоса. Дети-4" Наде Дорофеевой и певцу и ведущему Владимиру Дантесу. Оглашение имени нового участника стало главной интригой для зрителей всей страны.

видео дня

Свое участие в новом сезоне подтвердила популярная певица Надя Дорофеева: "Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью объявляю, что буду принимать участие в главном шоу страны "Танцы со звездами". Конечно, больше всего меня интересуют бальные танцы" — поделилась певица в видеоответе в социальных сетях. Надя передала #танціззіркамиchallenge актеру Ахтему Сейтаблаеву. Совсем скоро станет известно, примет ли он вызов.

Владимир Зеленский ответил на челлендж отказом: артист поделился своими воспоминаниями о первом сезоне проекта, победителем которого он стал, и пожелал удачи всем участникам нового шоу. Владимир Дантес также не сможет вступить в соревнование, о причинах своего решения он рассказал в видеообращении в социальной сети. Полный звездный состав проекта телезрители узнают уже в ближайшие недели.

Напомним, Влад Яма передал "танціззіркамиchallenge" Дмитрию Комарову.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять