Звезду фильма "Такси" в оккупированном Крыму наградили побрякушкой

4 октября 2017, 13:32обновлено 3 августа 2018, 01:26
В 2015-м француз утверждал, что не против получить российский паспорт.

Сами Насери

Французский актер Сами Насери во время своего приезда в оккупированный Крымуспел стать там почетным таксистом и получить псевдо-орден.

Так, изрядно постаревшая звезда фильма "Такси" за свое пребывание в СИЗО для несовершеннолетних в Симферополе получил "орден" благотворительного альянса "Миротворец", сообщает издание gazeta.ru.

видео дня

"Насери уделил общению в СИЗО полтора часа времени. Он рассказал, что нужно пробовать другую жизнь, нужно тянуться к звездам, а не падать вниз, что у каждого человека в жизни есть шанс. Такие дела не остаются без последствий", — отметил представитель благотворительного фонда.

Сейчас он утверждает: санкций не боится и размышляет над возвращением на оккупированный полуостров, но уже вместе с семьей. Также Насери не против снять свой фильм на территории Крыма.

Ну кто еще может быть бОльшим кумиром для сотрудников Автошколы Приоритет, чем главный герой столь любимых кинокартин "Такси" - Сами Насери?? Встреча с известным актером стала целым событием! Сами в Ростове, Приоритет с Сами#саминасери #фильмтакси #актерсами #приоритет #выпускнойвприоритете #автошкола #автошколаприоритет #автошколаростов #автошколаростовнадону #ростов #ростовнадону #насери

Публикация от Автошкола Приоритет (@prioritet_drivingschool) Авг 25 2017 в 6:11 PDT

В 2015-м, к слову, француз утверждал, что не против получить российский паспорт.

Ранее "Главред" сообщал, что недавний визит в оккупированный Крым французского киноактёра из франшизы "Такси" Сами Насери, — это попытка России привлекать для своих пропагандистских целей потухающих звезд зарубежного шоу-бизнеса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять