Попытка номер четыре: Анджелина Джоли снова собралась замуж - СМИ

19 марта 2018, 16:21обновлено 3 августа 2018, 01:29
Актриса сама сделала предложение возлюбленному.

Джоли собирается замуж за британского миллионера

Американская актриса Анджелина Джоли, которая шокировала общественность откровенным признанием, вновь собралась под венец.

Свадьба у Джоли будет уже в четвертый раз, избранником стал бизнесмен из Великобритании, сообщает таблоид Life & Style Weekly.

видео дня

"У нее есть британский миллионер, с которым она встречается более года. Постепенно их роман перерос в настоящую любовь. Это самые неожиданные отношения в жизни Анджелины, но она думает, что он единственный человек, который действительно предназначен для нее", - рассказали знакомые актрисы.

По информации издания, предложение возлюбленному 42-летняя Джоли сделала сама, так как посчитала необходимым узаконить эти отношения.

"Она собирается выйти замуж за своего британского друга как только закончится бракоразводный процесс с Брэдом Питтом", - сообщил источник.

Сообщается, что артистка сейчас настаивает на скорейшем переезде своих шестерых детей - Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло и близнецов Нокса и Вивьен в Великобританию.

Напомним, Джоли была замужем три раза: за британским актером Джонни Ли Миллером, актёром Билли Бобом Торнтоном, последний брак с Брэдом Питтом, но 19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод.

Ранее Анджелина Джоли рассказала, что в человеке самое сексуальное.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять