Беременная Лобода разыскивает пьяного мужчину, который перепел ее хит

3 апреля 2018, 17:01обновлено 3 августа 2018, 01:29
Певица поделилась забавным видео в Instagram.

Певица поделилась забавным видео в Instagram

Украинская певица Светлана Лобода, которая подтвердила слухи о своей беременности, и в США готовится к родам, опубликовала в Сети видео пьяного мужчины, который поет ее композицию "Твои глаза".

В ролике, который Лобода выставила на своей странице в Instagram, беззубый мужчина с фингалом под глазом обращается, вероятнее всего, к певице: "Ты самая лучшая женщина на свете. Тебя любят люди. Они тебя ждут". После этих слов мужчина спел хит "Твои глаза".

видео дня

Артистка с юмором отреагировала на такой ролик и задалась вопросом: "Ты самая лучшая женщина на светеееееее. Это видео сделало мой вечер. Откуда вы такой талантливый?".

Меньше чем за сутки видео мосмотрели более миллиона раз. Поклонники высоко оценили пение мужчины, кто-то в шутку отметил, что он прекрасно исполнил песню, не хуже Лободы, и посоветовал певице взять его на бэк вокал.

"На бэк вокал это талантище", "Хорошо спел!", "Молодец, мужик) но внешний вид))" , "Сколько экспрессии", "А душевно поет мужик!", "Это лучший кавер", "Мне одному кажется, что он перепел ее?", - шутили подписчики.

Ранее Светлана Лобода обескуражила фанатов новым видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять