Оля Полякова призывает не пускать в Украину российских исполнителей

13 апреля 2018, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:29
Артистка считает, что тогда украинский шоу-бизнес станет развиваться.

Полякова призывает не пускать в Украину российских исполнителей

Известная украинская певица Оля Полякова заявила, что приезд российских артистов в Украину мешает развитию отечественного шоу-бизнеса.

Она отметила в интервью журналу "Новое время", что на украинской сцене существует огромный дефицит хороших артистов, и отсутствие российских исполнителей смотивирует отечественных начинающих певцов занять нишевые места и создать новые образы.

видео дня

"Послушайте, у нас же 40-миллионная страна, как Франция. И огромный дефицит артистов. Не хватает образа женщины-плаксы, женщины с опытом, мужчин-исполнителей очень сильно не хватает! Потому нужны молодые и голодные, готовые делать хороший контент. Главное - подольше не пускать к нам российских исполнителей, и все станет на свои места", - говорит Полякова.

Сама Полякова в связи с военной агрессией России против Украины отказалась от концертов у наших северных соседей. Артистка признавалась, что гастроли в России приносили ей отличные гонорары, однако, она посчитала недопустимым вести концертную деятельность в этой стране из-за ее агрессии к Украине.

Ранее фанаты обвинили Олю Полякову в плагиате песни Макса Барских.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять