Заслуженного артиста Украины "засекли" в Москве на концерте ко Дню Победы, фото

10 мая 2018, 16:00обновлено 3 августа 2018, 01:30
Снимок с исполнителем опубликовал ведущий мероприятия.

В среду, 9 мая — на День Победы — в столице России Москве выступал певец, заслуженный артист Украины Виталий Козловский.

Исполнитель развлекал россиян в московском районе Солнцево, написала в Instagram пользователь Надежда Огол и опубликовала фото с концерта.

видео дня

"Я очень мечтала попасть на выступление Виталия Козловского. Наконец-то моя мечта сбылась, никогда в жизни не могла представить, что увижу Виталия в Москве, тем более, в Солнцево", — отметила она.

Также о выступлении артиста в городе написал в соцсети beretta_911. "Земляк заглянул на праздник :D", — подписал он опубликованное фото певца и добавил под ним хэштеги #9мая #деньпобеды #виталийкозловский #москва.

Кроме того, снимок с Козловским в запрещенной в Украине соцсети "ВКонтакте" опубликовал Денис Симуков, который был ведущим на праздничном концерте в Москве.

По данным портала города Московский (входит в состав Новомосковского административного округа Москвы) k26km, 9 мая вечером на центральной площади было запланировано выступление артиста.

Ранее Виталий Козловский признался "Главреду", что спекулирует на своих "обнаженных прелестях", говорил — не только музыкой, но еще и словом, и "визуальными спецэффектами" завоевываем зрителя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять