Стало известно, почему легендарная рэп-группа "Кровосток" не выступит на Atlas Weekend

5 июля 2018, 19:17обновлено 3 августа 2018, 11:05
В нынешнем году посетители фестиваля не смогут услышать шлягеры коллектива, такие как "Биография", "Пора домой", "Думай позитивно", "Генетика" и т.д.

Группа "Кровосток"

В четверг, 5 июля, появилась официальная информация о том, что крупный музыкальный фестиваль Atlas Weekend, проходящий в столице Украины на "ВДНХ" лишился заявленного в "лайн-апе" известного коллектива.

Широко известная рэп-группа "Кровосток" из России, которая была должна была выступить в на площадке North Stage в субботу, 7 июля, заявила об отмене своего сета.

видео дня

"Друзья, к сожалению, мы вынуждены сообщить о том, что выступление группы Кровосток на Atlas Weekend переносится на следующий год по причинам, не зависящим от организаторов фестиваля", − говорится на официальной странице Atlas Weekend в социальной сети Facebook. Фронтмен "Кровостока" Антон Черняк, более известный под сценическим псевдонимом Шило, "получил" перелом ноги.

Музыкант также записал видеообращение к фанатам, в котором извинился за отмену выступления и пожелал "хорошо провести время".

Напомним, ранее сообщалось о том, что российская поп-рок-группа "Звери" отказалась выступать на Atlas Weekend.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять